1. Подписывайтесь на телеграм канал журнала RADIOCHIEF.RU
    Скрыть объявление

AnyTone Apollo 2

Тема в разделе "Си-Би (27 МГц)", создана пользователем Chief, 14.03.16.

  1. rush
    Оффлайн

    rush Бывалый

    Регистрация:
    5.01.16
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    Ишим
    7100 руб.
     
  2. Радион
    Оффлайн

    Радион Бывалый

    Регистрация:
    1.03.16
    Сообщения:
    447
    Адрес:
    Воронежская губерния, Россошь
    А почему у Optim Voyager полностью громкость не убирается? Это как-то лечится? А то даже не особо в тишине после нажатия mute все матюки слышно с эфира:Sad:. Ещё интересует распайка разъёма тангенты, какой программатор подходит и софт (я не сильно карман оттопырил?).
    --- Добавлено новое сообщение, 28.09.17, Сообщение создано: 28.09.17 ---
    Сильно не хватает регулировки микрофонного усилителя MIC GAIN.
     
  3. Alexuz
    Оффлайн

    Alexuz Бывалый

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    337
    Адрес:
    МО, Чехов.
    ...наверное как в случае с Оптим-270 сделали..., там вся "бяка" в динамической индикации светодиодного индикатора, это хорошо "слышно" на примере Связь-М333, там звук убирается на минимум, но при это очень хорошо в динамике прослушивается "фон-тон" ~ 350Гц..., как это победить...?, ну наверное полной экранировкой платы индикации...(ИМХО), потому как переразводкой всего монтажа радиостанции, а это уже на уровне завода, которому это особо и ненадо...:Negative:
    А как обстоят дела в Вояджере, .... ХЗ, там вроде динамической индикации нет, но скорее всего какая-то "бяка" тоже присутствует, вот ее скорее всего и замаскировали не полным отключением звукового сопровождения при минимальном уровне громкости...
    Вояджер не щупал...(я не ремонтник), но это дело мне видится как то так...:ScratchOneSHead:
     
  4. Радион
    Оффлайн

    Радион Бывалый

    Регистрация:
    1.03.16
    Сообщения:
    447
    Адрес:
    Воронежская губерния, Россошь
    Alexuz, нет, паразитных шумов не наблюдается, что очень радует. Это скорей проблема цифровой регулировки.
    Вообще мне аппарат очень понравился, в качестве базовой просто супер, но идеальной станции не бывает:Unknown:.
     
    Андрей 203 нравится это.
Похожие темы
  1. Netw0rk
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    12.388
  2. Sergey.M
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    7.390
  3. Юра
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.109
  4. AGGRESSOR
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    5.896
  5. Chief
    Ответов:
    114
    Просмотров:
    28.741
Загрузка...