1. Подписывайтесь на телеграм канал журнала RADIOCHIEF.RU
    Скрыть объявление

Доработанная Optim Piligrim (от Мастерской Radiochief) или новая President Bill ASC?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Alex_Dnepr, 10.01.20.

  1. Alex_Dnepr
    Оффлайн

    Alex_Dnepr Читатель

    Регистрация:
    10.01.20
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Днепр, Украина
    Добрый день, уважаемое сообщество любителей СВ!

    Прошу совета в выборе, что лучше. По стоимости Оптим Пилигрим (доработанная и с доставкой) и Президент Билл примерно одинаковы. Денис в своем обзоре о Президенте отзывался более - менее в лучшую сторону. Но, доработанная может быть как лучше, так и надежнее. Потому что прошла через опытные руки мастера и были устранены болячки разного рода. Так же, может быть Денис что-то скажет по этому поводу...)

    Спасибо за советы помощь в выборе!
     
  2. Chief
    Оффлайн

    Chief Радиолюбитель

    Регистрация:
    3.10.15
    Сообщения:
    731
    Адрес:
    Обнинск
    Alex_Dnepr, ну, Bill не плохая рация, если дефицит мест для установки, и зрение хорошее, то вполне себе вариант. Еще есть аполло, как по мне, для современного автомобиля, где станцию некуда впихнуть, то что нужно. А брать у меня пилигрим или нет, тут вопрос риторический. Вы, в принципе, все правильно описали. Лично я себя никому не навязываю. Выбор за вами. :)
     
  3. Alex_Dnepr
    Оффлайн

    Alex_Dnepr Читатель

    Регистрация:
    10.01.20
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Днепр, Украина
    Chief, подскажите пожалуйста, отправляете ли Вы посылки в Украину? Почта России доставляет без проблем, покупал как-то пару раз некоторые вещи. Спасибо!
     
  4. Яков Свердлов
    Оффлайн

    Яков Свердлов Бывалый

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    205
    Президент сейчас шлепает одну модель за другой, и это не значит, что они качественные. Мне по душе станции в классическом исполнении корпуса.
     
  5. Chief
    Оффлайн

    Chief Радиолюбитель

    Регистрация:
    3.10.15
    Сообщения:
    731
    Адрес:
    Обнинск