1. Подписывайтесь на телеграм канал журнала RADIOCHIEF.RU
    Скрыть объявление

Наши наклейки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем alex.mikhalev, 9.02.16.

  1. Alexuz
    Оффлайн

    Alexuz Бывалый

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    337
    Адрес:
    МО, Чехов.
  2. Леший
    Оффлайн

    Леший Специалист

    Регистрация:
    8.01.16
    Сообщения:
    3.023
    Адрес:
    Серпухов-Протвино
    Ну раз все единодушно за, предлагаю остановиться на этом варианте с 2 реализациями, обычном и инверсном.
    Ну и опрос устроить хотите ли вы наклейку на авто.
    Далее поймем надо ли это кому то кроме нас.
     
  3. Alexuz
    Оффлайн

    Alexuz Бывалый

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    337
    Адрес:
    МО, Чехов.
  4. EDPTZ
    Оффлайн

    EDPTZ Новичок

    Регистрация:
    7.01.16
    Сообщения:
    184
    Адрес:
    Петрозаводск
    Ответ : КонеЧно , то есть ДА !
    На сей момент не готов сказать будет это кузов или стёкла , но то что наклейка будет иметь место - это факт !
    Причём будет не только у меня , но будет и у другона ( он никакого отношения не имеет , но будет обклеен :Secret2:) . Если я катаю каждый день только по городу и её будет видеть уйма всякого/любого люда , то у него это будет вооще в тему ! Потому как он занимается перевозкой Активных туристов ( сплавы , пеш походники , доставка туриков в их общие лагеря ) А там , как вы понимаете без связи ну никак , поэтому всё будет иметь максимальный уровень видения !
    -------------------------------------------------------------------------------
    Опять вопрос " вылез " , на каких размерах остановились ?

    [​IMG]
     
  5. Леший
    Оффлайн

    Леший Специалист

    Регистрация:
    8.01.16
    Сообщения:
    3.023
    Адрес:
    Серпухов-Протвино
    Можно сделать 2 размера для фургонов и для легковых, у меня не так много заднего стекла, если только на боковое прилепить.
    Давайте приниципиально поймем сколько нам надо наклеек и хотят ли этого остальные не принявшие участие в дискуссии.
     
    eNOTEvod нравится это.
  6. eNOTEvod
    Оффлайн

    eNOTEvod Новичок

    Регистрация:
    17.02.16
    Сообщения:
    66
    Адрес:
    Белгородская область
    Мне маленькую надо. Сделаю фото заднего стекла, можно прикинуть будет размер...
     
  7. dul06
    Оффлайн

    dul06 Бывалый

    Регистрация:
    5.01.16
    Сообщения:
    291
    Адрес:
    Мичуринск
    Я предлогаю сделать как есть 230х80, а не стандартные размеры каждый может сделать себе сам. Просто я за то, чтобы от оригинала не отходить, а размер кому какой нравится...
     
  8. Pawlyxa
    Оффлайн

    Pawlyxa Бывалый

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    268
    Адрес:
    г.о. Домодедово
    Точняк! :Good2:
     
  9. EDPTZ
    Оффлайн

    EDPTZ Новичок

    Регистрация:
    7.01.16
    Сообщения:
    184
    Адрес:
    Петрозаводск
    Если разговор идёт о рассылке наклеек ( по заявленным адресам ) , то нужно не забывать о конвертах .
    Они имеют определённые размеры , дабы всё упростить и купить или распечатать их максимально дёшево и без лишних телодвижений . Имеется ввиду человек , который способен это осуществлять .
    Под данный размер подходят два вида /стандарта широко распространённых конвертов - это Е65 и С65
    _________________________________________________________________________________
    Е65 110x220мм Помещается сложенный втрое лист А4, так называемый "евроконверт"
    С65 114x229мм В него помещается лист А4, сложенный втрое.Подходит для объемных вложений
    _________________________________________________________________________________

    Правда всё одно придётся слегка ужать размер наклейки .
     
  10. dul06
    Оффлайн

    dul06 Бывалый

    Регистрация:
    5.01.16
    Сообщения:
    291
    Адрес:
    Мичуринск
    На счёт того чтобы сделать эти наклейки, я "удочку" закинул. Жду ответа по цене и количеству. Как сообщат, сразу напишу.
     
  11. eNOTEvod
    Оффлайн

    eNOTEvod Новичок

    Регистрация:
    17.02.16
    Сообщения:
    66
    Адрес:
    Белгородская область
    Есть конверты размера А4, нам в таких присылают некоторые журналы и документы.
     
  12. EDPTZ
    Оффлайн

    EDPTZ Новичок

    Регистрация:
    7.01.16
    Сообщения:
    184
    Адрес:
    Петрозаводск
    Это понятно что есть и большие , только вот в стандартный ящичек они не лезут [​IMG] Придётся плотненько под задержатся и вступить в единение с теми , кто успел занять очередь ранее , для приватной беседы с работником почты . Плюсы есть , но небольшие . Прозябая в очереди , можно много услышать достоверной инфы , о любви народа к правительству . А если ( не дай Бог ) не согласится с мнением всей очереди , то ещё можно узнать о себе любимом много интересного . Причём достаточно кратко , на Российском народном диалекте , порой в два , три или даже четыре яруса :Yes:
    _____________________________________________________________

    А так зашёл у почту , окинул взглядом очередь , пожирающую очередного заступника и-и-и просто опустил конвертики в обычный почтовый ящичек .

    [​IMG]
    --- Добавлено новое сообщение, 26.02.16, Сообщение создано: 24.02.16 ---
    Ради интереса , сегодня позвонил рекламщикам ( посторонним )
    Приблизительно вышло так :
    Нарезать прямо по файлу - 200 руб одна ( цена будет меняться от количества )
    Если делать или поправлять эскиз / макет - 300 руб ( единовременно )
    ПС : узнавал именно про нарезку плоттером , оба вида по одной цене ( типо снаружи стекла и зеркалка изнутри )
    С наклейкой вместе идёт переноска / плёнка , для самостоятельного нанесения . Кстати , как оказалось , не все прилагают переноску / плёнку .
     
  13. ЮРИЙ -27
    Оффлайн

    ЮРИЙ -27 Новичок

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Белгород
    Всем доброго времени суток. просмотрел все идеи насчет наклейки .
    заключительный вариант достойно получается..
    ну если не обидитесь то я тоже подброшу свою мысль .
    корела у меня нет и художник я не айс, предлагаю символ микрофона добавить в эмблему.
    Думаю, что будет актуально..... на Ваше решение...:ScratchOneSHead:
    --- Добавлено новое сообщение, 29.02.16, Сообщение создано: 29.02.16 ---
    Думаю, что "символ микрофона" наиболее хорошо отражает смысл и сайта, и сообщества.
    вот только может как то по выразительнее его изобразить думаю в кореле можно создать, даже еще ярче.
    и цвет можно темнокрасный. из далека будет смотреться неплохо.:Unknown::ScratchOneSHead:
    --- Добавлено новое сообщение, 29.02.16 ---
    еще одна идея как разместить на эмблеме значек микрофона
    --- Добавлено новое сообщение, 29.02.16 ---
    прошу извинить за рисунок от руки.
     

    Вложения:

    • RADIOCHIEF.JPG
      RADIOCHIEF.JPG
      Размер файла:
      71,6 КБ
      Просмотров:
      47
    • 2 RADIOCHEF.JPG
      2 RADIOCHEF.JPG
      Размер файла:
      80,6 КБ
      Просмотров:
      44
    Chief нравится это.
  14. Леший
    Оффлайн

    Леший Специалист

    Регистрация:
    8.01.16
    Сообщения:
    3.023
    Адрес:
    Серпухов-Протвино
    Было уже в теме, рисовали микрофон, непонравилось.
    Картинку начинает перевешивать, и она получается загруженная, да и резка будет дороже.
     
  15. kakandom
    Оффлайн

    kakandom Читатель

    Регистрация:
    7.03.16
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Мурманск
    Главное буквы RC не ставить вместе. Другие ассоциации всплывают, в Америке RadioControl (радиоуправление) например...
     
  16. EDPTZ
    Оффлайн

    EDPTZ Новичок

    Регистрация:
    7.01.16
    Сообщения:
    184
    Адрес:
    Петрозаводск
    kakandom

    Дак вроде как остановились и получили одобрение , на макете где нет такого .

    [​IMG]
     
    Бизон, eNOTEvod, MGD и ещё 1-му нравится это.
  17. eNOTEvod
    Оффлайн

    eNOTEvod Новичок

    Регистрация:
    17.02.16
    Сообщения:
    66
    Адрес:
    Белгородская область
    Пожалуй подниму тему.
    Есть какие то подвижки с наклейками? Готов приобрести! Скоро еду на Юга, надо делать рекламу!
     
  18. EDPTZ
    Оффлайн

    EDPTZ Новичок

    Регистрация:
    7.01.16
    Сообщения:
    184
    Адрес:
    Петрозаводск
    Дык до заказа централизованно пока тема не дошла ещё .
    ПС : Я вот отдал макет знакомым , для вышивания ( типо вымпела должно получится ) . Сказали в свободное время займутся , сроков никаких не ставили , прошёл месяц . Бизнес у них опустел по прибыли , все в беготне и нервах + дитя маленькое . Торопить не буду , всё одно сделают .
     
  19. Бизон
    Оффлайн

    Бизон Новичок

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    МСК
    Макет могу попробовать у нашего члена АРК "Волгарь" попросить сделать, только ему надо намекнуть, что хотели бы видеть.
     
  20. dul06
    Оффлайн

    dul06 Бывалый

    Регистрация:
    5.01.16
    Сообщения:
    291
    Адрес:
    Мичуринск
    Чтобы мы хотели видеть, есть в теме. Кажется на предыдущей странице. Я даже полный архив выкладывал, кореловский файл и всё что использовалось при создании...
     
    EDPTZ нравится это.