1. Подписывайтесь на телеграм канал журнала RADIOCHIEF.RU
    Скрыть объявление

Несколько вопросов к паялам 70-х годов по н.в.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Pawlyxa, 9.10.16.

  1. Валерий Ершов
    Оффлайн

    Валерий Ершов Новичок

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    136
    Адрес:
    Геленджик
  2. Sher Khan
    Оффлайн

    Sher Khan Новичок

    Регистрация:
    28.01.16
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    СЗФО
    Если перед Lanika стоит задача написать эссе по теме: "УССР - колыбель духовных и материальных ценностей всех республик СССР", то рекомендуемые фильмы ничем не помогут. Другие темы издательскому дому "Sky Horse" не нужны. Цензура, однако.
    Сходи на их официальный сайт и посмотри печатную продукцию: http://www.skyhorse.ua
     
    EDPTZ нравится это.
  3. Lanika
    Оффлайн

    Lanika Читатель

    Регистрация:
    6.10.16
    Сообщения:
    0
    Не торопитесь так с выводами, хорошо?
    --- Добавлено новое сообщение, 11.10.16, Сообщение создано: 11.10.16 ---
    Вы же понимаете, что ни один издатель не будет выкладывать на всеобщее обозрение не готовый проект? Вот выйдет книга - тогда и можно будет увидеть все. Только УЗИ может показать неродившегося ребенка, да и то - только в общих чертах, без особых подробностей ))
    --- Добавлено новое сообщение, 11.10.16 ---
    :)
    Даже можно проще - если бы каждый собеседник смог ответить на какие-то вопросы, из озвученных выше, пусть даже и не на все, а на часть из них, уже получилось бы интересно. Такой коллективный ответ ничуть не хуже индивидуального ))
     
  4. Валерий Ершов
    Оффлайн

    Валерий Ершов Новичок

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    136
    Адрес:
    Геленджик
    Для этого Вам надо, как минимум, зарегистрироваться на http://www.cqham.ru/forum/forum.php
    Итак, чего же Вы ждёте, идите туда, создайте соответствующую тему в соответствующем разделе, модераторы там хорошие, можете так и попросить их о чём нибудь.
     
  5. Леший
    Оффлайн

    Леший Специалист

    Регистрация:
    8.01.16
    Сообщения:
    3.023
    Адрес:
    Серпухов-Протвино
    не надо девушку пинать, дело добровольное, кто хочет пишет ответы, не хочешь не пишешь. Все просто.
     
  6. Lanika
    Оффлайн

    Lanika Читатель

    Регистрация:
    6.10.16
    Сообщения:
    0
    Спасибо за поддержку :)
    Собственно, именно по этой причине я и не стала создавать тему в общем доступе, а писала через личку некоторым посетителям этого ресурса, ибо на всех форумах преобладает одна и та же тенденция - много разговоров на отвлеченные темы, много советов и разъяснений, как работать, что делать и куда идти, но по сути - намного меньше, чем хотелось бы, увы...
     
  7. Валерий Ершов
    Оффлайн

    Валерий Ершов Новичок

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    136
    Адрес:
    Геленджик
    Lanika, я Вам не просто так посоветовал, там действительно много радиолюбителей в возрасте, что Вам и надо, совет то дельный, Вы попробуйте и увидите!
     
  8. Lanika
    Оффлайн

    Lanika Читатель

    Регистрация:
    6.10.16
    Сообщения:
    0
    Верю )) Спасибо!
    --- Добавлено новое сообщение, 12.10.16, Сообщение создано: 11.10.16 ---
    Уважаемые форумчане, те, кто откликнулся на мою просьбу и выслал ответы на мою рабочую почту! Если Вас не затруднит, продублируйте, пожалуйста, это письмо на мой другой адрес (сообщу в личку)...
    Я совершенно не подозревала, что моя почта последние 10 дней работает только на отправку писем, но не доставляет их. В последние дни сильно недоумевала, почему рабочий ящик совершенно пустой, что абсолютно нетипично для редакторской деятельности ))) А после несложных тестов выяснилось, что с ящиком возникли проблемы... Заявку "на ремонт" я уже отправила в IT-отдел, но когда все наладят и починят - неизвестно.
    Поэтому, если моя просьба не очень обременительна - перешлите еще раз ваши ответы на другой ящик, пожалуйста. И примите мои извинения за то, что не отвечала и не поблагодарила (((