1. Подписывайтесь на телеграм канал журнала RADIOCHIEF.RU
    Скрыть объявление

Продам б/у Yaesu vx-3r + Vertex Standard vx-231-EDOB-5 (Липецкая обл)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Nasnas, 15.03.16.

  1. Nasnas
    Оффлайн

    Nasnas Читатель

    Регистрация:
    14.01.16
    Сообщения:
    1
    Vx-3r состояние новой,из дома не выносил,да и пользовался редко. Кроме авиа в нашей деревне ничего и не услышишь. Полный комплект,коробка. До кучки два переходника. Под SMA-Female и под PL259. Инструкция на русском.

    Vertex более б/у,но состояние неплохое. Сколов и трещин нет. АКБ немного уставший. Работает на частотах 136-174 мгц. 16 каналов. Запрограммированы не мной. Знаю только частоту первого канала. Сколько держит заряд,сказать сложно. Думаю сутки в режиме ожидания протянет. А на передачу -хз. В комплекте бп,стакан,антенна. Все оригинал. Прием передача в порядке.

    Еще обнаружил дома проволочную антенну Турист. Даже не распечатанную. Работает с рациями СиБи-диапазона. В сложенном виде представляет собой просто моток проволоки, что делает ее супер-транспортабельной. Когда был Алан 42,думал пойду в поход,возьму с собой. Сходил,ага... Алан продан,антенна осталась.

    Технические параметры раций в подробностях описывать не буду,вроде все понятно.

    За Yaesu хочу 10 000 р. Остальное в подарок! Пересыл почтой,по предоплате,за ваш счет.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    --- Добавлено новое сообщение, 20.03.16, Сообщение создано: 15.03.16 ---
    9000 р.
    --- Добавлено новое сообщение, 29.03.16 ---
    8000,но антенну оставлю себе.
     
Похожие темы
  1. Леший
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4.181
  2. AGGRESSOR
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3.529
  3. wise-raven
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    9.818
  4. Dexter
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.972
  5. eNOTEvod
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.370
Загрузка...