1. Подписывайтесь на телеграм канал журнала RADIOCHIEF.RU
    Скрыть объявление

Размещение радиостанции в автомобиле

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем EDPTZ, 1.05.16.

  1. EDPTZ
    Оффлайн

    EDPTZ Новичок

    Регистрация:
    7.01.16
    Сообщения:
    184
    Адрес:
    Петрозаводск
    ОФФТОП
    dul06, Поставить всегда есть куда :Acute: Тут от желания больше зависит :Yes: ( у кого от своего , у кого от желания супруги или кредиторов )
    Свободно , не напрягаясь , могу на своей машине ( вне зависимости от бренда ) зафигачить дырку в кузове , так же в торпеде и пристроить пару тройку нужных полок ( консолей ) .:Yahoo:
    ПС : Обратите внимание , как только не изгаляются домашние радиолюбители , при установке уличных антенн . Порой до такого на трезвую и не додумаешься . А вы говорите некуда поставить :Blush::Pardon:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1.05.16
  2. dul06
    Оффлайн

    dul06 Бывалый

    Регистрация:
    5.01.16
    Сообщения:
    291
    Адрес:
    Мичуринск
    Я это называю "цыганский тюнинг". Любая машина должна выглядеть как машина, а ни как дом на колесах или электрическая подстанция. Вот если под копотом вместо 100 лошадей стоит 250, вот это тюнинг. А остальное извращение. Ну это чисто мое мнение. Так же и с салоном авто, не должно быть ни каких лишних вещей которые нельзя было бы снять без ущерба... А то понакрутят саморезов в торпеде, а потом не знают что с этими дырками делать...
     
  3. Андрей
    Оффлайн

    Андрей Новичок

    Регистрация:
    5.01.16
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Томск ТО
    У меня вот так Си-Би и УКВ в машине разместились. 2016-01-05 19-44-56.JPG 2016-01-08 11-49-16.JPG
     
  4. EDPTZ
    Оффлайн

    EDPTZ Новичок

    Регистрация:
    7.01.16
    Сообщения:
    184
    Адрес:
    Петрозаводск
    ОФФТОП
    dul06, Не не ! Сейчас не про тех прокачку разговор :Acute: Это дело вам не коробочку пристроить в машине , тут масштабы совсем другого уровня . Хотя прошу заметить ! Какие восхитительные вещи ( под доп приборы ) творят люди из стеклопластика и тем более карбона :Good: Как эстетично переделывают торпедо , консоли , потолки и обтягивают / перетягивают их разными материалами .

    " Цыганский тюних " - это только от прямоты рук зависит . У цыган своя культура , своё мировидение .
    От с 100 коников до 250 - это типо про тазики речь идёт , потому как овощ ино для пулялок от 220 начинается однако .И тут будет уместна не оспоримая поговорка : Двухлитровым бывает только сок !
    Дырки в торпеде не цыганские элементы вовсе , а простой банальный КОЛХОЗ :Yes: Про такое не будем вести речь :Negative:
    Просто мы наверное о разном говорим ? Если машина покупается на последние + кредит , то тут конечно соглашусь , о какой качественной инсталляции салона ( под свои нужды ) может идти речь .
    А если она приобреталась разумно , с учётом последующих инноваций ( хорошие президентское словечко :Rofl: ) то любая нужная коробочка найдёт себе место и не будет смотреться холодильником Side-by-Side на хрущёвской шестиметровой кухне.
    Но допустим руки кривоваты или нет желания , то на такой вариант всегда помогут различные пластиковые конторы . И испортить интерьер или назвать его колхозным уже язык не повернётся .
    Они свободно вписывают консоль в салон MITSUBISHI PAJERO SPORT или mitsubishi l200 new и им подобным моделям , а уж про авто более низкой ценовой категории и подавно !

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ________________________________________________________________________

    И всё равно не оставляет мысль о применении тюнера в машине :Hi: